Перерасчет квартплаты

Добрый день!

В Постановлении Правительства РФ от 23.05.2006 года N307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» (в редакции с изменениями на 27 августа 2012 года) ничего не сказано о порядке перерасчета коммунальных платежей в связи с временным отсутствием.

Ситуация следующая: постоянно зарегистрирован в городе Хабаровск. В настоящее время проживаю и работаю в г. С-Петербург, где у меня имеется временная регистрация (официальная). Могут ли мои родственники сделать (без моего личного присутствия) перерасчет за коммунальные услуги в Хабаровске, если я им отошлю свидетельство о временной регистрации после окончания срока его действия? Нужно ли указанное свидетельство о временной регистрации визировать в какой-либо службе (ЖЭК, ФМС, паспортный стол) или достаточно просто предоставить оригинал? Заранее спасибо!

, Алексей, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

выбросите этот документ за ненадобностью — ваша тема Постановление Правительства РФ №354 по данной тематике