Исковое заявление о выплатах алиментов на беременную жену

Уважаемые юристы, а не могли бы вы написать образец искового заявления алиментов содержание беременной жены? Если в данный момент я не знаю где находится мой муж он забрал все свои документы. Заранее спасибо!

, Олтга, г. Анапа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!
Данная услуга платная, можете обратиться в мой текстовый чат.

Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! зайдите на сайт своего суда и скачайте образец оттуда, указав там всве свои данные и обстоятельства. Ничего страшного, если не все будет гладко, суд разберется. Оплачивать госпошлиной иск об алиментов не требуется. Адрес мужа указывайте последний известный. Проблема будет только с его поиском и взысканием алиментов, но это уже второй вопрос. Удачи.

Олтга
Клиент, г. Анапа

Спасибо огромное!