Могу ли я подать исковое заявление в суд о возмещении ден.средств и как мне составить этот иск?
Здравствуйте, у меня с кредитной карты были похищены денежные средства, без моего ведома, при этом карта была при мне, пин-код я не сообщала никому. Мною было написано заявление о хищении в отделение банка и в полицию. Было установлено что денежные средства были переведены на разные номера телефонов, владельцы данных номеров ден. средств не получали. Могу ли я подать исковое заявление в суд о возмещении ден.средств и как мне составить этот иск?
, Юлия, г. Дятьково