О судимости

Мне отказали в приеме на должность с доступом секретки 2 сказали,что мой муж был судим. Оказалось,что в 2005 году был привлечен к ответственности по ст.318 ч.1 617 ч.1 ,но мы не были на тот момент в браке, я не знала о суди остях. Чем мне можно сейчас мотивировать чтобы взяли на должность ссылаясь на какие нормы права?

, Елена, г. Находка
Андрей Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Елена!

Мне очень жаль но в вашей ситуации про желаемую вакансию нужно забыть.

Не важно знали вы или нет, важно что ваш муж был судим.

Удачи вам.

Если вы удовлетворены моим ответом пожалуйста поставьте оценку.

С уважением А. Капустин