Как поделить имущество, если ипотека оформлена на гражданского мужа?
Добрый день!
Проживаю с мужчиной в гражданском браке, в декабре взяли в ипотеку строящиеся жилье, т.е вступили в долевую собственность.
Проблема в том что первоначальный взнос в размере 500 000 был моим, а ипотеку оформили на гр.мужа.
Можно ли сейчас юридически закрепить за мной право быть дольщиком данного жилья?
Если нет, то как еще можно мне себя подстраховать в случае разрыва отношений?
Заранее спасибо.