По алиментам
Здравствуйте! я хотел задать такой вопрос связанный с алиментами. Я гулял с девушкой. она забеременнела. я ей сказал мне ребенок не нужен и мы разошлись! она сказала что родит для себя.. Ребенок родился Прошло 10 месяцев с рождения ребенка и она решила на меня подать на алименты и повесить долг за 10 месяцев. может ли она повесить на меня долг
нет я ничего еще не подписывал ни каких документов
Статья 107 Семейного Кодекса
Если постарается и докажет, что пыталась уже с вас получить денег на содержание ребенка, то может и за предыдущие 10 месяцев взыскать.