Прав ли судья?

Здравствуйте!!! Осудили на 10 суток административное правонарушение по чистым протоколам, без подписей нарушителя и понятых. Прав ли судья?

, Нина, г. Волгоград
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Исходя из практики, в нашей стране судья всегда прав. Но если там в протоколах действительно ничего не было написано и вы сможете это доказать, что вам необходимо обратиться в районный суд с апелляционной жалобой на определение судьи по делу об административном правонарушении.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Осудили на 10 суток административное правонарушение по чистым протоколам, без подписей нарушителя и понятых.

Нина

Такое постановление нужно обжаловать, хотя понятые при составлении протокола не нужны, а от подписи лвок может и отказаться о чем должностное лицо делает соответствующую запись.

Нина
Клиент, г. Волгоград

в присутствии кого он должен отказаться? Должностное лицо может написать что угодно чтобы обвинить, так можно посадить всю страну.

Нина

В присутствии понятых.