Что дают при рождение четвертого малыша,ипотека на строительства дома

Здравствуйте,у нас в семье трое малышей старший сын инвалид,ждём появления четвёртого малыша,что нашей семье полагается (материнский капитал получили на второго малыша взяли в ипотеку малосемейку) собираемся строить частный дом.хотим взять кредит на стройку,но незнаем дадут ли.спасибо

, анна, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. А вы получили региональный материнский капитал? в Москве если не ошибаюсь 100 000 рублей, его также можно использовать на приобретение жилья и погашение ипотеки