Банковский кредит
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Было у меня 2 кредита в банке Ренесанс кредит.
1 - кредитная карта на сумму 50 000 руб.
2 - наличными на сумму 150 000 руб.
Плотил исправно до кризиса, потом в связ с трудным финансовым положением не смог выплачивать.
Банк мне предложил сделать рефенансирование этих кредитов в один, что я и зделал.
Сумма рефинансированного кредита значительно увелечилась и в месте с % составила 486 000 руб. на 48 месяцев.
Выплачивал данный кредит с трудом до начала весны 2011г.
И сумма зодолжности в месте с % на эту дату была 230 000 руб.
В дальнейшем решил с менить работу и не смог выплачивать.
В декабре 2011 банк мне присылает квитанцию на погашение задолжности на сумму 631 000 руб.
Без какой либо конкретной информации, не указаны разме штрафа, какой %, по какому пункту договора, ни чего.
Есть еще такой момент, банк застраховал этот креди, страховка мною оплачена.
Пени за неуплату они должны начислять ежемесячно.
И в случае неуплаты более 2 месяцев, они в праве требовать с меня всю сумму долга.
Как поступить мне в такой ситуации? Ести ли оптимальный выход?