Возможно ли совместить 3 вопроса в одном иске?
По исполнительному листу удерживают 50% зар.платы в течении 7 месяцев ,как приехал.(За детей 6 и 12 лет+долг) За это время проживая со старшим ребенком в нашей квартире на остаток зар.платы в 11 тыс. руб.и оплачивая питание, небольшую часть ЖКХ., повседневные расходы, и расходы, связанные так-же со школой, образовался долг за комуннальные услуги, ТСЖ и пр.( Кроме этого выплачиваю ежемесячные суммы по кредитной карте, с которой мы брали деньги будучи в браке при нахождении в отпуске). При обращении к бывшей супруге о какой-либо материальной помощи в виду нахождении у меня ребенка, и связанными с этим тратами, или оформлением гос.субсидий на жилую площадь, дабы избежать больших начислений за кварт. плату ,ответа не получал. Никаких оплат за квартиру она не производила . Ввиду недостатка мат.средств для прожиточного минимума на нас (2 чел.)и на оплаты услуг ЖКХ образовалась угроза санкций для квартиры и в мой адрес . Ввиду вышеизложенного прошу помочь Вас, если это возможно, правильно составить исковое заявление в суд ,где совмещались бы следующие пункты:
1.Оплаты оставшейся части комуннальных услуг, водоснабжения и пр.начислений на жилую площадь за счет бывшей супруги (т.к. при проживании вдвоём я не в состоянии это сделать, см. выше)
2.Уменьшение или отторжение аллиментов ввиду совместного проживания и частичном наличии затрат с её стороны на старшего ребенка(1 раз купила куртку).
3.Оказание помощи со стороны бывшей супруги в оплате по погашению задолженности по кредитной карте(почти все суммы брались в регионе проведения отпуска).
Заранее Вам благодарен Евгений