Справка приставам

Какую справку мне нужно предоставить приставу чтобы он снял с карты арест куда перечисляется пенсия по инвалидности ребенка

, Елена,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Возьмите справку с пенсионного фонда, что на данный счет и в каком размере перечисляется пенсия, так же предоставьте копию пенсионного удостоверения.

Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена, Вам нужно взять в Пенсионном фонде справку о том на какие реквизиты перечисляют пенсию и предоставить ее приставам с заявлением о снятии ареста.