Каким образом доказать место проживания ответчика

Меня как истца обязали предоставить доказательство проживания ответчика по указанному мной адресу.Как я могу это доказать ?

, Наталья, г. Владимир
Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Например, указание адреса в каком либо документе (договор), свидетельские показания.

Наталья
Клиент, г. Владимир

Я подала на развод по месту временной регистрации ответчика.Документа подтверждающего этот факт я не имею.проживает он по этому адресу или только зарегестрирован я тоже не знаю .Я не представляю какие доказательсва я должна представить в суд.