Повторное трудоустройство в детское дошкольное учереждение

Здравствуйте.меня зовут Елена.я в октябре прошлого года уволилась из детского сада.хотела бы обратно вернуться.год назад брала справку в полиции о отсутствие судимости.нужно опять брать справку?вернуться хочу в тот же дет.сад.Если нет то надо брать если я пойду в другой дет.сад?

, Елена, г. Торжок
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

срока действия справки о наличии (отсутствии) судимости нет. Лучше всего предоставлять свежую справку