Кому платить?
Здравствуйте. У меня из руки случайно выбили телефон. Разбился экран. Ремонт достаточно дорогой. Должен ли человек который его выбил платить за ремонт?
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, не должен. Вы же сами пишите «случайно», т.е. умысла разбить телефон не было
Всего доброго
Но причем здесь умысел? Вред причиненный моему имуществу по вине этого человека.