Как восстановить водительские права

Здравствуйте подскажите был лишён водительских прав в 1998году как сейчас можно их востановить

, евгений, г. Москва
Владимир Лазарев
Адвокат, г. Москва

Вам потребуются следующие документы:

-Ваше старое водительское удостоверение

-Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

-Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания (при наличии регистрации)

-Медицинская справка установленного образца

-Документ об уплате соответствующей государственной пошлины.

Обратитесь в МРЭО ГИБДД, проще всего по месту Вашего жительства, со всеми этими документами.

Для тех, кого лишили прав до 1 сентября 2013 года сдавать теоретический экзамен не нужно. Кого лишили прав после 1 сентября 2013 года – сдача экзамена обязательна.