8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня был суд по задолженности кредита сказали выплатить в течение 2 месяца а платить не чем что делать?

Сегодня был суд по задолженности кредита сказали выплатить в течение 2 месяца а платить не чем что делать ?

, Денис Шамсыхаметов, г. Челябинск
Ирина Федорова
Ирина Федорова
Юрист

Здравствуйте. Обратитесь в этот же суд с заявлением о предоставлении рассрочки/отсрочки исполнения решения суда.

0
0
0
0
Светлана Васильева
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Как правило, в решении суда не указывается срок выплаты, это могло быть только в мировом соглашении, которое вы подписали (или нет). Дождитесь решение суда, получите его на руки и если будет указан срок, обжалуйте решение суда, срок для обжалования — 1 мес. с момента вынесения мотивированного решения (дата указывается в самом конце решения). А если сроков нет, то и будете выплачивать со своей заработной платы или из доходов.

0
0
0
0
Роман Деньчук
Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Ну, если нечем платить, то и не платите, только позаботьтесь о выводе имущества с заемщика — должника, иначе оно будет арестовано и/или на него будет обращено взыскание (вклады, счета, машины, дачи, участки и т.д), за исключением, когда это имущество — единственное жилье, где должник имеет постоянное место регистрации в РФ! И с этим не тяните, поскольку, арест может быть наложен уже в порядке обеспечения иска банка, еще до решения суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт, а
что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт,а мы в Гуково)спрятала мой документ и сказал что до суда ездить к нему я не буду, подскажите что я могу сделать мне сейчас 15 лет, через 2 месяца 16
, вопрос №4049123, Полина, г. Москва
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, что делать?
Моего отца недавно лишили водительских прав сроком на 1 месяц, а он работает водителем. В связи с этим начальник его уволил на основании п. 9 ч. 1 ст. 83 ТК РФ, однако в данной норме указано, что уволить можно если лишили сроком на более 2 месяцев. Скажите, пожалуйста, что делать?
, вопрос №4048863, Олег, г. Москва
Гражданское право
Квартиру я снимаю иногда сама платила Написали вот так, что делать?
Здравствуйте, сегодня в 6 утра у меня взыскали деньги 43441 рублей якобы за какие платежи по квитанциям Но в собственности на меня ничего нет. Квартиру я снимаю иногда сама платила Написали вот так, что делать? Документ №2-1980/2023, Судебный приказ r2029000.1980.1ss ЭДО на сумму 43 401,15р. Остаток долга 0р. Причина: Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени. Взыскатель: Судебный участок № 158 Одинцовского судебного райо, .. Заявитель: АО Одинцовская теплосеть. Подробнее sberbank.com/sms/arrestsinfo
, вопрос №4047786, Аина, г. Москва
ЖКХ
Теплоэнерго за февраль 2024 насчитали за тепло на 50% выше положенного (в прошлом месяце была оплата 4500, а в этом месяце 6800), что делать?
Здравствуйте! Теплоэнерго за февраль 2024 насчитали за тепло на 50% выше положенного (в прошлом месяце была оплата 4500, а в этом месяце 6800),что делать?
, вопрос №4047635, Борис, г. Смоленск
Кредитование
Он платил 4 месяца, а потом перестал и там уже 8 месяцев просрочка, у меня есть сообщения с доказательствами могу ли я пойти в полицию, и что полиция может сделать?
Я взяла на себя рассрочку на ноутбук другу, он мне уговорил. Он платил 4 месяца, а потом перестал и там уже 8 месяцев просрочка, у меня есть сообщения с доказательствами могу ли я пойти в полицию, и что полиция может сделать?
, вопрос №4046487, Александра, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.02.2015