Получил требование о сдаче формы 3 ндфл. кроме зарплаты доходов не имеюючто делать

получил требование о сдаче в налоговые органы формы 3 ндфл. доходов кроме зарплаты не имею.кредиты не брал.писал заявление о получении кредита но денег неполучил.договора с банком не заключал.

, ирина лазарева,
Владимир Туравинин
Юрист

Добрый вечер,

возьмите на работе справку 2-ндфл и заполните налоговую декларацию по форме 3-ндфл.