Взыскать алименты

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста,куда мне обратиться и с каким заявлением, чтобы платили алименты хотя бы средней минимум. Я на сегодняшний день и на протяжение двух лет, получаю алименты по судебному приказу в размере1/4 части от з/п, а это состовляет 2400-2500рублей. Это с учетом того , что бывший муж является задолжником. Без долга соответственно 1200-1250 рублей. Самое большое что я получала это 1300. Нам с ребенком этого разумеется не хватает, ну если только заплатить за дет.садик. Я работаю, но у меня еще есть сын от первого брака. Дочке 4 года, она у меня часто болеет, надо покупать лекарства, все расходы лежат на мне. ( театры, всякие мероприятия, сластушки , да вообще все. Муж сошелся с какой то девушкой, он ей дарит дорогостоящие подарки,(золото, игрушки огромные, совместные походы куда нибудь) ребенку 1200 месяц. Смешно..... Я так полагаю ,что справку он предоставил суд.пристовам фиктивную. Хочу с этим разобраться. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

, Елена, г. Орел
Олеся Шевчук
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена, Вы можете обратиться в суд с иском

«В случае существенного изменения материального или семейного положения
сторон и при недостижении соглашения об изменении или о расторжении
соглашения об уплате алиментов заинтересованная сторона вправе
обратиться в суд с иском об изменении или о расторжении этого
соглашения. При решении вопроса об изменении или о расторжении
соглашения об уплате алиментов суд вправе учесть любой заслуживающий
внимания интерес сторон» ч1 ст 101 СК РФ