Как оспорить выписаный штраф
Остановили по операции нелегальный перевлзчик.
Выписали штраф о негорящих огнях заднего регистрационного знака.причем я сказал что сломалось в дороге.еду до места устранения неисправности.
Штраф 500
, иван, г. Нижний Новгород
Дмитрий Смирнов
Здравствуйте, Иван.
Обжаловать постановление об административном правонарушении можно направив соответствующую жалобу либо вышестоящему должностному лицу ГИБДД, либо в районный суд по месту совершения административного правонарушения.
А какого числа все произошло?
Расписывались ли Вы в протоколе?