Заявление о признании гражданина умершим
здравствуйте! возможно ли обращение в суд с заявлением о признании гражданина умершим и признания права наследства без услуг адвоката т.е. самим собрать документы, справки с ОВД о возбуждении розыскного дела, оплатить госпошлину и подать заявление в суд. Или необходимо наличие адвоката?
, Сираждин, г. Махачкала