Предложение уволиться

Подскажите, как правильно действовать. Я работаю в компании директором филиала, сменился руководитель, он же мне предложил

Подскажите, как правильно действовать. Я работаю в компании директором филиала, сменился руководитель, он же мне предложил уволиться по собственному, без объяснения причин. В работе меня все устраивает с обязаностями справляюсь, после того как отказалась уволится по собственному на меня оказывается давление, начались угрозы уволить по статье, поиск мотивов для дисциплинарных взысканий, лишение премиальной части зарплаты(зарплата состоит из оклада и ежемесячной премии). Затем без соответствующей документации воообще отстранили от работы, но на работу я хожу и обязанности исполняю. Любые вопросы игнорируются, на контакт не идут, на мое предложение уволиться по соглашению сторон-опять угрозы.

, Юлия, г. Омск
Дмитрий Меньшенин
Юрист, г. Пермь

Напишите заявление в трудовую инспекцию