8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предложение уволиться

Подскажите, как правильно действовать. Я работаю в компании директором филиала, сменился руководитель, он же мне предложил

Подскажите, как правильно действовать. Я работаю в компании директором филиала, сменился руководитель, он же мне предложил уволиться по собственному, без объяснения причин. В работе меня все устраивает с обязаностями справляюсь, после того как отказалась уволится по собственному на меня оказывается давление, начались угрозы уволить по статье, поиск мотивов для дисциплинарных взысканий, лишение премиальной части зарплаты(зарплата состоит из оклада и ежемесячной премии). Затем без соответствующей документации воообще отстранили от работы, но на работу я хожу и обязанности исполняю. Любые вопросы игнорируются, на контакт не идут, на мое предложение уволиться по соглашению сторон-опять угрозы.

Показать полностью
, Юлия, г. Омск
Дмитрий Меньшенин
Дмитрий Меньшенин
Юрист, г. Пермь

Напишите заявление в трудовую инспекцию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, подскажите как уволиться по окончанию контракта, у нас 4 детей, 2 детей у супруги от первого брака, двое моих?
Здравствуйте, подскажите как уволиться по окончанию контракта, у нас 4 детей, 2 детей у супруги от первого брака, двое моих?
, вопрос №4091369, Денис, г. Москва
Трудовое право
В интернете читал, что можно уволится по уважительной причине в связи с переездом, получится ли так?
Добрый день. Подскажите как лучше поступить. Устроен официально в компании, сейчас хочу уволится, как мне уволится без отработке 2х недель ? В интернете читал, что можно уволится по уважительной причине в связи с переездом , получится ли так ?
, вопрос №4090585, Дмитрий, г. Москва
Военное право
2024 года может ли он уволиться?
Здравствуйте,муж пошел как доброволец,контракт заканчивается 13.07.2024 года может ли он уволиться ???
, вопрос №4089477, Танзиля Шекерова, г. Москва
Военное право
Я не вижу смысла им верить У кого какие варианты есть уволиться?
Здравствуйте Я военнослужащих по контракту в росгвардии Контракт закончился 24.10.2023 Уже пол года сижу без контракта Хочу уже уволиться по несоблюдению Придти пьяным на работу Вообще все что угодно Нам говорят что зачем нам увольняться ведь скоро мобилизация и тут безопасно потом сказали что найдите человека с гражданки и мы вас уволим . Я не вижу смысла им верить У кого какие варианты есть уволиться ?
, вопрос №4089268, Артём Дорноступ, г. Бодайбо
Военное право
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет, контракт был заключён 11.07.22 г, до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет , контракт был заключён 11.07.22 г , до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
, вопрос №4088833, Руслан Александрович, г. Снежногорск
Дата обновления страницы 25.02.2015