Отстранение от управления т/с

Как запретить управлять а/мобилем бывшему мужу, если он пользуется

им не законно и в суде рассматривается дело о разделе имущества. А/мобиль приобретался мной в кредит без его участия.

, Лада, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Нужно закрыть машину и спрятать ключи. Затем ждать пока закончится дело о разделе имущества и по решению суда будет ясно, кому принадлежит данное авто. Пока автомобиль является общей собственностью, поскольку приобретался в период брака.

Лада
Клиент, г. Санкт-Петербург

Машиной он управлял и управляет на сегодняшний день. Поэтому не знаю, где ключи. Вижу только штрафы, которые приходят на меня. Поэтому не хочу оплачивать, его правонарушения.

все квитанции штрафов вам необходимо предъявить в судебное заседание.