Задержка по алиментам

здравствуйте!муж военнослужащий платит алименты ребёнку и мне.алименты на ребенка задерживаются месяц а на мня не приходило уже два(хотя судя по расчётному листу зарплата была).ФИО своего пристава не знаю.что делать?

  • Жалобу в прокуратуру
    .docx
, Анастасия, г. Великий Новгород
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Муж как платит алименты добровольно, или по листу? Куда он предъявлялся?

Анастасия
Клиент, г. Великий Новгород

подавала в суд сначало на ребёнка исполнительный лист передали пристава.а когда подала на себя выдали на руки отправила сама приставам

Обратитесь в отдел приставов, по месту жительства Вашего бывшего мужа. Фамилию пристава Вам там укажут Обратитесь к нему с заявлением о проверке полноты удержаний алиментов. Алименты работодатель обязан перечислять Вам в течение 3 дней, с момента выдачи заработной платы.