Возврат налога

здравствуйте. взяли квартиру в ипотеку в 2013 году. хотим подать декларацию за 14 год на возврат 13% от уплаченных процентов банку в 2014 году. имеем ли мы право?

, ирина, г. Казань
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Вы имеете право и на вычет по процентам без учета ограничений, установленных с 2014 года, и одновременно на вычет в размере 2 000 000 млн.

ирина
Клиент, г. Казань

декларацию одну составлять? или можно как то отдельно подать на проценты сначала, а имущественный потом заявить..

Когда вы будете заявлять вычеты это ваше право.