Развод не по месту прописки

Здравствуйте. решили развестись с мужем. Есть два несовершенно летних ребенка. Можно ли обратиться к судье не по месту прописки(временной регистрации так же нет). Проживаю фактически в московской области , постоянная регистрация так же в московской области. Какие документы потребуются? Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Александр Турлов
Юрист

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 23.06.2014) «Об актах гражданского состояния».

Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.