Возврат водительского удостоверения
Добрый День!Подскажите мне пожалуйста.У меня забрали права 07 августа 2013.Через какой промежуток времени должен был состояться суд?В связи с тем,что у меня суд был 14 сентября 2013 мне придется сдавать экзамен в ГАИ.На каком основании мне придется сдавать теоретический экзамен а ГАИ если судья меня предупредил что сдавать экзамен придется тем лицам которые попались за административные правонарушение с 01.09.2013 .Правомерно ли это решение или нет??Могу ли обжаловать и получить свое ВУ при предъявлении мед.справки.Спасибо
, Алексей, г. Смоленск
Анна а возможен ли такой вариант,что мне во время лишения ВУ сотрудниками полиции была выдано временное разрешение и я имел права управлением транспортным средством до момента назначением суда срока лишения в сентябре месяце.И срок лишения у меня получается не с августа месяца а с сентября правомерны в этом случаи все законные действия или нет.И подскажите куда можно будет обратиться
Нет, тут дело именно в дате совершения правонарушения.
Вы вправе будете обратиться в суд, если ГИББД будет настаивать на пересдаче.