СРОЧНО ИЩУ юриста в прямой эфир "Нового утра" на 26 февраля в четверг

Здравствуйте, я ищу толкового хорошо говорящего юриста в прямой эфир программы "Новое утро" на ЗАВТРА. тема беседы "Содержание собак в городе". вопросы: какую ответственность несут хозяева, чьи собаки напали на кого-то или испортили имущество; можно ли привлечь хозяев за то, что они не убирают на своими питомцами во время выгула, за громкий лай в квартире? и что нужно делать пострадавшим, к кому и с какими материалами обращаться.

Соня, продюсер программы: 8 983 149 4540

, Соня, г. Красноярск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Жаль что Вы не в Москве.

Соня
Клиент, г. Красноярск

Мне тоже жаль, что я не в Москве ))