Могу ли я использовать реквизиты физ. Лица в договоре?

Можно ли в договоре с юридическим лицом указать в качестве получателя вознаграждения по договору реквизиты и банковский счет физ. лица?

, Игнат, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Можно ли в договоре с юридическим лицом указать в качестве получателя вознаграждения по договору реквизиты и банковский счет физ. лица?»

Если в договоре предусмотреть положение о том, что оплата по договору должна производиться на счет, указанный получателем платежа и это указание дается в письменном виде, то такой способ становится законным.

Нужно всегда смотреть договор, иначе, консультация может быть не правильной.