Уведомление в ФМС

Здравствуйте! Я гражданка России. Я сейчас проживаю в Турции и развожусь с мужем. Муж гражданин Турции. После развода я возвращаюсь в Россию. У меня есть вид на жительство в Турции. По возвращении в Россию мне надо будет подать уведомление в ФМС. Российский паспорт и загр.паспорт я не меняла на фамилию мужа. При разводе мне не потребуют менять паспорта вначале, а потом подавать уведовление в ФМС? И какие документы нужны еще будут в ФМС?

, Надежда, г. Чита
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Необходимо подать уведомление о наличии вида на жительство в другом государстве и соответственно приложить копию этого документа (+ копия российского паспорта)