Налоговые каникулы в Новосибирской области

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, закон РФ принят о налоговых каникулах, но не во всех регионах он широко анонсируется, будет ли он принят у нас в Новосибирской области и с какими ограничениями? Благодарность после ответа.

, Мирослав, г. Новосибирск
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Закон будет принят. Ограничения будут, прежде всего, по видам деятельности. Кроме того, могут быть ограничения, по размеру доходов и количеству работников