Как разобраться с удержаниями по исполнительному листу?

Здравствуйте. У меня из заработной платы вычитают алименты второй месяц. Бывшая жена утверждает, что на алименты не подавала в организацию, исполнительный лист находится у нее. Я ей сам ежемесячно даю деньги под расписку. Что мне делать в такой ситуации? У судебных приставов сказали, что исполнительный лист находится у жены. Как разобраться куда перечисляют мои деньги, жена утверждает, что ничего не получала?

, Сергей, г. Курган
Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

обратитесь к своему бухгалтеру, т.к. только бухгалтер или руководитель как должностное лицо несут ответственность за исполнение постановлений судбеных приставов и иных органов. Бухгалтер вам обязан предоставить информацию куда, кому и на основании чего удерживают деньги с вашей заработной платы.