Контрафакт по фирме адидас
Здравствуйте,у меня в магазине изъяли сумки с логотипом адидас,вызвали в прокуратуру,скажите пожалуйста,как мне защищаться,если логотип не совсем полный и у меня не было злого умысла причинить ущерб компании.
, татьяна иус, г. Киров
Сергей Коливанов
не было злого умысла причинить ущерб компании
татьяна иус
это никого не волнует — форма вины бывает умышленной и неумышленной, но вина остаётся виной.
логотип не совсем полный
татьяна иус
Если это так, то никакая экспертиза не покажит, что Вы копируете защищённый товарный знак, однако, остаётся еще применение наименования.
как мне защищаться
татьяна иус
В зависимости от того, что Вам вменяют. Пока всё что известно, это то, что Вас вызвали в прокуратуру.