Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Порча имущества

Бывший муж (1год в разводе) разбил купленные мной стиральную машинку , газовый котел. ободрал обои в комнатах-сделал дом непродаваемым, забрал ключиот дома, я с детьми год проживаю у матери. Пыталась вновь вернуть семейные отношения, но он находит причины и выгоняет меня к матери. Что мне делать?

25 Апреля 2013, 17:33, вопрос №73880 Зиля
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 886 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, хотелось бы уточнить — это ваш общий дом, или одного из вас? ст.167 УК РФ включает в себя — Умышленное уничтожение и порча чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба. Значительный ущерб будет определяться с учетом вашего имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.

    Для начала напишите заявление в полицию!

    25 Апреля 2013, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats