Бизнес в паркинге

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Имеется 300 квадратных метров площади на минус третьем этаже паркинга. Паркинг находится под жилым домом. Вопрос: можно ли оборудовать этот этаж паркинга под ночной клуб ,например. Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо!

, Алексей, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алексей!

Если паркинг находится в собственности, и не относиться к общедомовому имуществу, то собственник паркинга может его использовать по своему усмотрению. Но при этом необходимо, чтобы данное помещение соответствовало требованиям пожарной безопасности, санитарным нормам и правилам, так как это будет место массового скопления людей. Т.е. в Вашем случае будет иметь принципиальное значение.

Удачи Вам!