Выделение доли внатуре

Есть в общей долевой собственности земельный участок 5Га. Доли по 1/2.

Один из собственников не предпринимает ничего для раздела. Возможно ли с вашей помощью осуществить выделение 1/2 доли в натуре через суд. Земля с/х назначения, вид использования под дачное строительство.

, сергей, г. Москва
Ирина Домбровская
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Сергей. Вышлите копию выписок из кадастрового паспорта с планом земельного участка.

сергей
Клиент, г. Москва

Куда выслать? Адрес эл.почты можно?

адрес электронной почты —  irina_d61@mail.ru