Уплата госпошлины
Обязана ли я (ответчик) оплатить госпошлину, уплаченную истцом при подаче им иска в суд, если я за 2 недели до судебного слушания перечислила денежную сумму истцу из-за которой на меня и подали в суд?
, Татьяна, г. Москва
Я предоставила квитанцию об оплате долга судье на первом слушание. Так как истец не явился, слушание было перенесено на март.
А что было на судебном заседании в марте, кто явился? И почему истец не отказался от иска, если вы все погасили.