Продана квартира

Мой отец развелся с супругой. Поделили имущество по мировому соглашению, утвержденному судом. Отцу по мировому соглашению досталась доля в праве общей долевой собственности (которая соответствует объекту незавершенного строительства (1-комнатная квартира). Однако, зарегистрировать свое право ему не удалось, так как Росреестр отказал, ссылаясь на то что переход права уже произошел. Переход права по уступке согласно данным Росреестра произошел по договору 10.12.2014, и Определение суда об утверждении мирового соглашения о разделе имущества датируется 10.12.2014. Не могу понять, что делать: отменять мировое соглашение (по каким основаниям и как!!!) либо отменять договор уступки права требования (Фамилии и адреса нового владельца я не знаю, квартира расположена в другом регионе). Какова стоимость ваших услуг.

  • заявление об утверждении мирового1 001
    .jpg
  • Определение суда 1
    .jpg
  • Определение суда 2 001
    .jpg
  • Определение суда 3 001
    .jpg
  • Отказ 001
    .jpg
  • Отказ2 001
    .jpg
  • Отказ3 001
    .jpg
  • заявление об утверждении мирового 001
    .jpg
, Анна, г. Томск
Ирина Домбровская
Адвокат, г. Москва

Анна, направьте определение об утверждении  мирового соглашения и само мировое соглашение.

Анна
Клиент, г. Томск

Документы во вложении

Спасибо, как только все изучу, напишу вам