Права на автомобиль при разводе

Добрый день.Ситуация такая,до брака мой муж приобрел авто на деньги,которые ему подарила его мать.Автомобиль оформлен на меня,я являюсь собственником.Через два года после приобретения авто мы вступили в брак.На данный момент разводимся.Автомобиль я собираюсь продавать,он против.Скажите,какие права он имеет на это авто?

, Маргарита Карасева, г. Санкт-Петербург
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Я думаю, никакие. так как имущество приобретено до брака, а доказать что на подаренные деньги наверное уже невозможно.