Как оформить приказ о выходе на работу с отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Работала в МБОУ СОШ бухгалтером, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Главный бухгалтер уехал на операцию, попросили выйти меня на работу на месяц, замещать главного бухгалтера. Теперь она не знает сколько у нее продлится больничный, на сколько я вышла на работу теперь не знаю. Как правильно написать заявление и оформить приказ? я получается замещаю ее, могу ли я работать на 0,75 ее ставки и при этом получать пособие до 1,5 лет?