Отношения с Судебными приставами
Если после постановления суда , мне нужно будет выплатить примерно 270т.р. Каковы дальнейшие действия Судебных приставов? Могу ли я с ними обговорить сумму платежа , исходя из ЗП?, или они будут сразу же описывать имущество? Я к примеру смогу платить 2-3 т.р. в месяц ИХ ЭТО УСТРОИТ?, или опись имущества неизбежна?
Подскажите пожалуйста какие есть варианты с Судебными приставами для урегулирования погашения задолженности?!
, Иван, г. Ижевск