Исковое заявление на нежилое
Здравствуйте,как составить исковое заявление на должницу,если она является собственником нежилого помещения (кв),что указывать в исковом,на каких статьях основывааться???
, Наталья, г. Владимир
Светлана Ногальская
Здравствуйте Наталья!
Чтобы Вам помочь необходимо знать основания иска?! Вы их не указали. Если вы представитель ТСЖ или Управляющей организации, то Вам следует основывать иск на ст. 157 ЖК РФ, кроме того обязанность по оплате возлагается на собственников всех помещений (жилых и нежилых).
Желаю Удачи!