Отключение на ночь света в гараже

отключение на ночь света в гараже с 22.00 до 06.00 законно ли это? Отключения ежедневные...реально мешают.

, Виктор, г. Новороссийск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В общем случае — нет. Однако, необходимо знать, на основании чего в Ваш гараж предоставляется электроэнергия, например, на основании договора и условиями этого договора предусмотрен такой режим электроснабжения.