Что делать еслы мой отец сыдыть в тюрме но он невыновен

Здравствуйте у меня проблема я незнаю что мне делать мой отец сыдыть в тюрме 13 лет но он невыновен ево подставылы подскажыте что мне делать.С ув.Оксана Сергеевна

, Оксана, г. Москва
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана Сергеевна

Здравствуйте у меня проблема я незнаю что мне делать мой отец сыдыть в тюрме 13 лет но он невыновен ево подставылы подскажыте что мне делать

Оксана

Для того чтобы дать вам полезный совет нам нужны подробности дела вашего отца, напишите по какой статье он сидит и какие есть доказательства что он не виновен напишите все в подробностях.

 Еще я вам советую обратиться юристу Костромов Илья Юрьевичу, он зарегистрирован в правоведе, он супер по уголовным делам, он вам поможет.

С уважением Арутюн