Мошенничество, денежная карта,добровольно оформлена дополнительная карта

Сложилась такая ситуация:решил одолжить девушке 50000,у нее были проблемы с одним человеком, тот ей угрожал, решила от него

Здравствуйте!Сложилась такая ситуация:решил одолжить девушке 50000,у нее были проблемы с одним человеком,тот ей угрожал,решила от него откупиться, я ее пожалел и решил дать в займы, но вызвали в море,карту оформить на себя не успел,поэтому решил сделать дополнительную карту на ее имя.После прихода из моря выяснилось, что та сняла 9000$,купив на эти деньги в последствии автомобиль. Я понимаю,что с юридической стороны я добровольно предоставил доступ к своему счету,но есть ли возможность вернуть деньги обратно?Расписку не брал.

, Сергей Лобов, г. Мурманск
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Попробуйте объяснить девушке, что это мошеннические действия. А любую финансовую операцию возможно проследить. Тем более, что карта оформлена на Вас.

Напишите по датам: когда была оформлена карта, когда Вы ушли, когда вернулись и когда был куплен автомобиль?