Кредит в банке
Здравствуйте, подскажите как мне действовать у меня 2 кредита открытых, один на товар второй кредитная карта, у меня нет имущества, я не работаю. и платить кредиты в данный момент нет возможности.
, Ольга, г. Саратов
Сергей Карпушкин
Можете написать заявление о реструктуризации вашего долга. Однако банк может отказать. Банк может подать в суд. В суде просите уменьшения неустойки в порядке ст 333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.