Как узнать, участвовал ли я в приватизации?
Здравствуйте! Подскажите, где я могу узнать, участвовал ли я в приватизации квартиры?
В двушке были прописаны трое человек. Когда дом снесли, нам дали трешку и мы ее сразу приватизировали. Собственником стал один человек. Двое других (я в их числе) остались просто прописанными. Как я могу узнать о своем участии в приватизации? Спросить у собственника - не вариант. Я на тот момент был совершеннолетний.