80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Доверенность от мамы ребенка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я предоставлять права ребенка по доверенности от мамы в приватизации квартиры? Спасибо.

27 Апреля 2013, 11:08, вопрос №73738
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
417
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если ребенку менее 14ти лет и мама в доверенности действовала как его законный представитель и доверенность при этом на ваше имя, то да, можете.

27 Апреля 2013, 16:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут