Добрый вечер
хотелось бы узнать 111 статья часть 1 попадает под амнистию 2015 года или ещё не известно,если человек отсидел полтора года?
, серёжкина галина, г. Егорьевск
Андрей Капустин
Здравствуйте Галина!
Вы можете знать, что произойдет с вами завтра, а через три дня?
Так же не возможно предположить, что наши законотворцы заложат в постановление об амнистии. Давайте дождемся ее и почитаем.
Удачи вам.
Если вас удовлетворил мой ответ пожалуйста поставьте мне оценку.
С уважением А. Капустин