Составить заявление

В прошлом году нас затопили соседи сверху. Собственников квартиры четверо. Мы подали в суд, наняли адвоката, соседям присудили выплатить нам деньги. На суде присутствовали я и мой адвокат, от остальных членов моей семьи было заявление, что они мне доверяют представлять их интересы. Соседи подали на апелляцию. Мой адвокат уехал из города и я хочу одна присутствовать на суде. Я прошу помочь мне составить это заявление от членов моей семьи (форму заявления).

, Лариса, г. Новосибирск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте,  Лариса.

В прошлом году нас затопили соседи сверху. Собственников квартиры четверо. Мы подали в суд, наняли адвоката, соседям присудили выплатить нам деньги. На суде присутствовали я и мой адвокат, от остальных членов моей семьи было заявление, что они мне доверяют представлять их интересы. Соседи подали на апелляцию. Мой адвокат уехал из города и я хочу одна присутствовать на суде. Я прошу помочь мне составить это заявление от членов моей

Лариса

Вы имеете ввиду заявление о рассмотрении дела в отсутствие истцов?

http://www.urisconsult.spb.ru/info/forms/obrazecz-zayavleniya-o-rassmotrenii-dela-v-otsutstvie-istcza-otvetchika/

Только вместо дела нужно писать рассмотрение апелляционной жалобы.

Так как вы не являетесь заявителем, можно и не писать такое заявление.

Желаю удачи.