Размен коммунальной квартиры
Возможно ли в Самаре совершить размен коммунальной квартиры (трёхкомнатной) на аналогичную квартиру на первом этаже, в хорошем районе на гостинки или малосемейки?
, Валерия Якушкина, г. Самара
Олег Феофанов
Если кваритра в собственности, то решение этого вопроса зависит только от желания собственников. Если квартира занимается на основании договора социального найма, то размен коммунальной квартиры возможен только с согласия наймодателей обеих квартир и всех членов семьи